Среда, 2026-06-24, 10:38 AM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Где все?
telminovДата: Четверг, 2008-01-10, 9:14 AM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня както раз тоже возникало нехорошее желание затереть свои посты, он перечитав психбольницу, решил оставить все как есть. На память. biggrin
 
fpvДата: Четверг, 2008-01-10, 11:12 AM | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
До психбольницы я не дошел sad По прикидке, около 5% успел.
Непонимаю, за что меня забанили wacko

А у тебя отчего было?

 
telminovДата: Четверг, 2008-01-10, 12:13 PM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fpv)
Непонимаю, за что меня забанили

За стирание записей. suspect biggrin
Не сочти за предательство, но это я тебя забанил. На 5 дней (уже на 4). С возможностью просмотра форума. (Просто незнал как еще тебя остановить... ). Ведь блог - это же часть и твоей жизни, и моей, и наших друзей. Не хороше же вот так стирать наши жизни. cool

Quote (fpv)
А у тебя отчего было?

Да все оттого же - от ощущения своей ненужности на форуме. Мне тогда тоже показалось что я лишний на празднике жизни. Но психбольница (и ты как ее участник) - вернули мне ощущения праздника! biggrin Я понял, что блог - это не только его хозяева, но и коллектив, форумчане, наши идеи и мысли!
Не надо отчаиваться. Все пройдет. А наша дружба останется. ok
 
fpvДата: Четверг, 2008-01-10, 12:19 PM | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Правильный псих должен быть стоек в своих убеждениях. А так же коварен, капрезен, злопамятен wink
Лучше бань навсегда wink

Согласись, что форум в дырках гораздо оригинальнее.

 
telminovДата: Четверг, 2008-01-10, 12:43 PM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fpv)
Согласись, что форум в дырках гораздо оригинальнее.

Думаю, дырок там теперь достаточно. biggrin
Надеюсь, адресат инцидента поймет свои ошибки...

Quote (fpv)
Лучше бань навсегда

Я там отключил редактирование собственных постов. Теперь блоговцам как философам - "даже ластика не надо". biggrin

Но это все - дело прошлое. Этот сайт - новое поле для творчества. Я тут специально не написал правила. Тут, надеюсь, будет жизнь такая какая она есть на самом деле. (Ну разве что могу прошлое немного приукрасить). Так что, господа-товарищи - всё в ваших руках... wink

 
fpvДата: Четверг, 2008-01-10, 12:52 PM | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
А чужие посты можно редактировать? Пригодилось бы smile

А вот термин "блоговцы" должен уйти - теперь "лановцы".

 
telminovДата: Четверг, 2008-01-10, 3:54 PM | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fpv)
А вот термин "блоговцы" должен уйти - теперь "лановцы".

Нисагласен. Я никак под термин "лановцы" не подхожу. biggrin
Исполнение обязанностей админа - еще не показатель ланопочитания. biggrin
Скорей наоборот - я стараюсь защитить форум и от нее тоже. (по мере своих возможностей).
 
fpvДата: Четверг, 2008-01-10, 5:40 PM | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
"Лановцы" - не почитатели Ланы, а обитатели форума Ланы. Я большего смысла не вкладываю.

Если человек считает форум своим - мне проще уйти с такого форума (желательно, уйти целиком). Доказывать, что форум для пользователей, а не для модеров, я не хочу.

Сообщение отредактировал fpv - Четверг, 2008-01-10, 5:43 PM
 
KimiДата: Четверг, 2008-01-10, 5:46 PM | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Fpv я считаю удалять посты не хорошо, что внукам будешь показывать!!! biggrin biggrin
ИМХО Оставь лучше все, как есть. cool
 
fpvДата: Четверг, 2008-01-10, 7:39 PM | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Как все порядочные деды, я внукам буду рассказывать wink И как рассказывать wacko surprised cool Ясно, что документальные свидетельства правды лучше уничтожать загодя wink

Хотя с удалением, как я понял, проблемы sad

Добавлено (2008-01-10, 7:39 Pm)
---------------------------------------------

Quote (telminov)
но это я тебя забанил

по ip забанил? wink
 
telminovДата: Четверг, 2008-01-10, 7:54 PM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fpv)
по ip забанил?

По ему самому. А что?
 
fpvДата: Четверг, 2008-01-10, 8:19 PM | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну типа у меня дома адсл, сотовый, на работе нат и прокси - 4 ip минимум. Меня лучше по имени банить.
Но с учетом запрета редактирования бессмысленно это sad
 
telminovДата: Четверг, 2008-01-10, 9:36 PM | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fpv)
Но с учетом запрета редактирования бессмысленно это

Таки чешутся руки? biggrin biggrin biggrin
чем же всетаки тебе твои посты не понравились? cool

Бан по имени почему-то не сработал. Только добавив ип - сайт тебя заблокировал... Странно, так-то... Ну да ладно.

 
fpvДата: Пятница, 2008-01-11, 10:02 AM | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (telminov)
Бан по имени почему-то не сработал.

Чисто теоретически - возможно он срабатывает в момент логина, а я уже был на форуме.

Quote (telminov)
Таки чешутся руки?

Нейродермит, однако.

Quote (telminov)
чем же всетаки тебе твои посты не понравились?

Да мне все нравится smile Но только по отдельности wink

Добавлено (2008-01-11, 10:02 Am)
---------------------------------------------
А писать то на форум я вроде могу wink

 
telminovДата: Пятница, 2008-01-11, 12:03 PM | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fpv)
А писать то на форум я вроде могу

Ты же по ип забанен. С другого ип можешь писать. wink
Только сильно не матерись, а то опять раздеретесь с ланой. biggrin
 
Поиск: