|
Где все?
|
|
| telminov | Дата: Четверг, 2008-01-10, 9:14 AM | Сообщение # 16 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| У меня както раз тоже возникало нехорошее желание затереть свои посты, он перечитав психбольницу, решил оставить все как есть. На память.
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Четверг, 2008-01-10, 11:12 AM | Сообщение # 17 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| До психбольницы я не дошел По прикидке, около 5% успел. Непонимаю, за что меня забанили А у тебя отчего было?
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Четверг, 2008-01-10, 12:13 PM | Сообщение # 18 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Quote (fpv) Непонимаю, за что меня забанили За стирание записей. Не сочти за предательство, но это я тебя забанил. На 5 дней (уже на 4). С возможностью просмотра форума. (Просто незнал как еще тебя остановить... ). Ведь блог - это же часть и твоей жизни, и моей, и наших друзей. Не хороше же вот так стирать наши жизни. Quote (fpv) А у тебя отчего было? Да все оттого же - от ощущения своей ненужности на форуме. Мне тогда тоже показалось что я лишний на празднике жизни. Но психбольница (и ты как ее участник) - вернули мне ощущения праздника! Я понял, что блог - это не только его хозяева, но и коллектив, форумчане, наши идеи и мысли! Не надо отчаиваться. Все пройдет. А наша дружба останется.
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Четверг, 2008-01-10, 12:19 PM | Сообщение # 19 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Правильный псих должен быть стоек в своих убеждениях. А так же коварен, капрезен, злопамятен Лучше бань навсегда Согласись, что форум в дырках гораздо оригинальнее.
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Четверг, 2008-01-10, 12:43 PM | Сообщение # 20 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Quote (fpv) Согласись, что форум в дырках гораздо оригинальнее. Думаю, дырок там теперь достаточно. Надеюсь, адресат инцидента поймет свои ошибки... Quote (fpv) Лучше бань навсегда Я там отключил редактирование собственных постов. Теперь блоговцам как философам - "даже ластика не надо". Но это все - дело прошлое. Этот сайт - новое поле для творчества. Я тут специально не написал правила. Тут, надеюсь, будет жизнь такая какая она есть на самом деле. (Ну разве что могу прошлое немного приукрасить). Так что, господа-товарищи - всё в ваших руках... 
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Четверг, 2008-01-10, 12:52 PM | Сообщение # 21 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| А чужие посты можно редактировать? Пригодилось бы А вот термин "блоговцы" должен уйти - теперь "лановцы".
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Четверг, 2008-01-10, 3:54 PM | Сообщение # 22 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Quote (fpv) А вот термин "блоговцы" должен уйти - теперь "лановцы". Нисагласен. Я никак под термин "лановцы" не подхожу. Исполнение обязанностей админа - еще не показатель ланопочитания. Скорей наоборот - я стараюсь защитить форум и от нее тоже. (по мере своих возможностей).
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Четверг, 2008-01-10, 5:40 PM | Сообщение # 23 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| "Лановцы" - не почитатели Ланы, а обитатели форума Ланы. Я большего смысла не вкладываю. Если человек считает форум своим - мне проще уйти с такого форума (желательно, уйти целиком). Доказывать, что форум для пользователей, а не для модеров, я не хочу.
Сообщение отредактировал fpv - Четверг, 2008-01-10, 5:43 PM |
| |
|
|
| Kimi | Дата: Четверг, 2008-01-10, 5:46 PM | Сообщение # 24 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Fpv я считаю удалять посты не хорошо, что внукам будешь показывать!!! ИМХО Оставь лучше все, как есть.
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Четверг, 2008-01-10, 7:39 PM | Сообщение # 25 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Как все порядочные деды, я внукам буду рассказывать И как рассказывать Ясно, что документальные свидетельства правды лучше уничтожать загодя Хотя с удалением, как я понял, проблемы  Добавлено (2008-01-10, 7:39 Pm) ---------------------------------------------
Quote (telminov) но это я тебя забанил по ip забанил?
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Четверг, 2008-01-10, 7:54 PM | Сообщение # 26 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Quote (fpv) по ip забанил? По ему самому. А что?
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Четверг, 2008-01-10, 8:19 PM | Сообщение # 27 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Ну типа у меня дома адсл, сотовый, на работе нат и прокси - 4 ip минимум. Меня лучше по имени банить. Но с учетом запрета редактирования бессмысленно это
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Четверг, 2008-01-10, 9:36 PM | Сообщение # 28 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Quote (fpv) Но с учетом запрета редактирования бессмысленно это Таки чешутся руки? чем же всетаки тебе твои посты не понравились? Бан по имени почему-то не сработал. Только добавив ип - сайт тебя заблокировал... Странно, так-то... Ну да ладно.
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Пятница, 2008-01-11, 10:02 AM | Сообщение # 29 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Quote (telminov) Бан по имени почему-то не сработал. Чисто теоретически - возможно он срабатывает в момент логина, а я уже был на форуме. Quote (telminov) Таки чешутся руки? Нейродермит, однако. Quote (telminov) чем же всетаки тебе твои посты не понравились? Да мне все нравится Но только по отдельности  Добавлено (2008-01-11, 10:02 Am) --------------------------------------------- А писать то на форум я вроде могу 
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Пятница, 2008-01-11, 12:03 PM | Сообщение # 30 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Quote (fpv) А писать то на форум я вроде могу Ты же по ип забанен. С другого ип можешь писать. Только сильно не матерись, а то опять раздеретесь с ланой.
|
| |
|
|