Вторник, 2026-06-23, 5:44 PM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Ритм жизни
telminovДата: Понедельник, 2008-01-21, 8:47 AM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fpv)
Т. е. при том же количестве дел денежный кпд выше.

А при том же количестве недодел - ответственность выше да и конкуренты в затылок дышат, поэтому люди-то по расторопнее. biggrin
Quote (fpv)
может позвать кого, кто видит это с иной стороны?

Если есть кого - позови. wink
 
fpvДата: Понедельник, 2008-01-21, 4:56 PM | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (telminov)
А при том же количестве недодел - ответственность выше да и конкуренты в затылок дышат, поэтому люди-то по расторопнее.

Да не так, клиентов тоже больше.

Quote (telminov)
Если есть кого - позови.

Был бы кто - позвал бы уже. sad
 
telminovДата: Вторник, 2008-01-22, 10:38 AM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fpv)
клиентов тоже больше.

Дак и репутация не последнее место занимает...
 
fpvДата: Вторник, 2008-01-22, 11:07 AM | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (telminov)
Дак и репутация не последнее место занимает...

В большой городе проще затеряться wink
Вот в москве хитрые инет магазины часто вывески меняют.
 
telminovДата: Среда, 2008-01-23, 12:17 PM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fpv)
Вот в москве хитрые инет магазины часто вывески меняют.

Вот в том-то и дело, что часто. От этого и ритм жизни начинает плясать. "Не успеешь глазом моргнуть, а цены уже повысились".
 
fpvДата: Среда, 2008-01-23, 3:14 PM | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
У нас тоже что-то делается быстро, например, президент уехал быстро - и что?
 
telminovДата: Пятница, 2008-01-25, 7:19 AM | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
У нас быстро только что-то делается, а у других - все быстро делается. И чем крупнее город, - тем больше чего-то и быстрее делается. Я так думаю. biggrin
 
fpvДата: Пятница, 2008-01-25, 11:19 AM | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Не, не сходимся мы в идее. Надо брать языка и пытать.
 
telminovДата: Пятница, 2008-01-25, 6:14 PM | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fpv)
Не, не сходимся мы в идее. Надо брать языка и пытать

Ну, на нет и суда нет. А в чем собсно не сходимся? Я говорю что ритм - количество телодвижений в единицу времени, а ты говоришь...? biggrin
 
fpvДата: Суббота, 2008-01-26, 7:52 AM | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (telminov)
Я говорю что ритм - количество телодвижений в единицу времени, а ты говоришь...?

А я говорю, что в нифига они больше не движутся, в городах, где "высокий ритм жизни".
 
telminovДата: Суббота, 2008-01-26, 4:29 PM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Значит им кажется, что мы вообще не шевелимся. biggrin
 
fpvДата: Воскресенье, 2008-01-27, 5:46 AM | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот процесса шевеления у них может быть больше (имхо). Денег больше. А дел - примерно одинаково.
 
PlastunДата: Понедельник, 2008-01-28, 10:59 AM | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (fpv)
Вот процесса шевеления у них может быть больше (имхо). Денег больше. А дел - примерно одинаково.

Согласен. Только прибавлю - дел полезных. У иной девушки ритм жизни очень высок. И там надо успеть в гости сходить, и на лекции, и на свидание, и после успеть на вечеринку, и параллельно со всем этим она по телефону безпрерывно говорит. Значит все-таки телодвижения? Иногда полезнее одно дело сделать хорошо, чем не окончить десять начатых. Счтаю, что ритм жизни зависет от человека.

 
telminovДата: Понедельник, 2008-01-28, 1:00 PM | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fpv)
Денег больше. А дел - примерно одинаково.

Где больше деньги - там больше и желающих их заиметь. Вот и приходится шевелить фигурой.
"Назло всем, насовсем,
Со звездою в лапах,
Без реклам, без эмблем,
В пимах косолапых, -

Не догнал бы кто-нибудь,
Не учуял запах...
Отдохнуть бы, продыхнуть
Со звездою в лапах.

Без нее, вне ее -
Ничего не мое -
Невеселое жилье.
И былье - и то ее.
Е-мое..."

 
telminovДата: Понедельник, 2008-01-28, 1:01 PM | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Plastun)
Счтаю, что ритм жизни зависет от человека.

В больших городах и людей таких больше. biggrin
 
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: