Среда, 2026-06-24, 2:40 PM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ритм жизни
telminovДата: Четверг, 2008-02-07, 8:41 AM | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fpv)
Относить с пониманием.

Я уже настолько с пониманим отношусь, что мой табочий день в среднем 10-12 часов. biggrin
 
fpvДата: Пятница, 2008-02-08, 5:58 AM | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Я вообще-то понимание и согласие не смешиваю wink
 
telminovДата: Понедельник, 2008-02-11, 11:37 AM | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну а несогласных работать у нас не держат. И самое прикольное - зарплата является показателем работоспособности. Т.е. мало заработал - леньтяй. Начинай подыскивать другую работу. biggrin
 
fpvДата: Понедельник, 2008-02-11, 7:41 PM | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Процент от продаж?
 
telminovДата: Пятница, 2008-02-15, 8:50 PM | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fpv)
Процент от продаж?

Ну, в некотором роде. Процент со сделки.
 
fpvДата: Суббота, 2008-02-16, 3:46 PM | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (telminov)
И самое прикольное - зарплата является показателем работоспособности

А если работоспособность высокая, а работать не хоцца?
 
telminovДата: Вторник, 2008-02-19, 1:08 PM | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fpv)
А если работоспособность высокая, а работать не хоцца?

Ну дак это совсем просто - ищи работу по душе. Вот только плотят увы не за хоцца, а за надо. sad
 
fpvДата: Вторник, 2008-02-19, 5:36 PM | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Работу всегда надо по душе, а то треть жызни коту под хвост.
 
telminovДата: Среда, 2008-02-20, 12:40 PM | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fpv)
треть жызни коту под хвост

Дак ведь и под хвост. Спроси окружающих - кому нравится их профессия и их работа?
 
fpvДата: Пятница, 2008-02-22, 4:47 PM | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Дак вроде многим не нравится. Странные люди ....
 
telminovДата: Пятница, 2008-02-22, 7:42 PM | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
А что делать? Кому нравится быть токорем и каждый день точить одну и ту же деталь? Или убирать навоз на ферме? Или стоять за прилавком? А ведь кто-то же должен это делать...
 
fpvДата: Суббота, 2008-02-23, 4:59 AM | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Как так жить?! sad
Но может у кого-то нет тяги к разнообразию? (хотя сам в это не верю)
Кто-то хочет быть ближе к природе?
Или больше общаться с людьми? (Я знал одного человека, он торговал по своему хобби, вроде ему нравилось).
 
ЭраДата: Суббота, 2008-02-23, 10:14 AM | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Что то у меня последнее время в жизни сплошная аритмия))) все както дергано, все время бегом, кувырком. В среду после судебного заседания в Москве сидела в кафешке на Проспекте Мира, наблюдала в окно за жизнью города. Столько бегонти, все кудато идут, машины то стоят в пробке, то несутся. Лица какието отрешенные, все в себе...

Ай, не успеваю мысль изложить, убегаю)))) Дел море)) День рождения сегодня biggrin

 
fpvДата: Воскресенье, 2008-02-24, 9:30 PM | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Это высокий ритм жизни!
 
telminovДата: Вторник, 2008-02-26, 2:46 PM | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Эра)
Ай, не успеваю мысль изложить, убегаю)))) Дел море)) День рождения сегодня biggrin

Это бешеный ритм жизни. biggrin
Я, бывает, не только не успеваю изложить - мысль приходить не успевает. biggrin
 
Поиск: