|
Ритм жизни
|
|
| telminov | Дата: Четверг, 2008-02-07, 8:41 AM | Сообщение # 46 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Quote (fpv) Относить с пониманием. Я уже настолько с пониманим отношусь, что мой табочий день в среднем 10-12 часов.
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Пятница, 2008-02-08, 5:58 AM | Сообщение # 47 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Я вообще-то понимание и согласие не смешиваю
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Понедельник, 2008-02-11, 11:37 AM | Сообщение # 48 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Ну а несогласных работать у нас не держат. И самое прикольное - зарплата является показателем работоспособности. Т.е. мало заработал - леньтяй. Начинай подыскивать другую работу.
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Понедельник, 2008-02-11, 7:41 PM | Сообщение # 49 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Процент от продаж?
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Пятница, 2008-02-15, 8:50 PM | Сообщение # 50 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Quote (fpv) Процент от продаж? Ну, в некотором роде. Процент со сделки.
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Суббота, 2008-02-16, 3:46 PM | Сообщение # 51 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Quote (telminov) И самое прикольное - зарплата является показателем работоспособности А если работоспособность высокая, а работать не хоцца?
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Вторник, 2008-02-19, 1:08 PM | Сообщение # 52 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Quote (fpv) А если работоспособность высокая, а работать не хоцца? Ну дак это совсем просто - ищи работу по душе. Вот только плотят увы не за хоцца, а за надо.
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Вторник, 2008-02-19, 5:36 PM | Сообщение # 53 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Работу всегда надо по душе, а то треть жызни коту под хвост.
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Среда, 2008-02-20, 12:40 PM | Сообщение # 54 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Quote (fpv) треть жызни коту под хвост Дак ведь и под хвост. Спроси окружающих - кому нравится их профессия и их работа?
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Пятница, 2008-02-22, 4:47 PM | Сообщение # 55 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Дак вроде многим не нравится. Странные люди ....
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Пятница, 2008-02-22, 7:42 PM | Сообщение # 56 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| А что делать? Кому нравится быть токорем и каждый день точить одну и ту же деталь? Или убирать навоз на ферме? Или стоять за прилавком? А ведь кто-то же должен это делать...
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Суббота, 2008-02-23, 4:59 AM | Сообщение # 57 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Как так жить?! Но может у кого-то нет тяги к разнообразию? (хотя сам в это не верю) Кто-то хочет быть ближе к природе? Или больше общаться с людьми? (Я знал одного человека, он торговал по своему хобби, вроде ему нравилось).
|
| |
|
|
| Эра | Дата: Суббота, 2008-02-23, 10:14 AM | Сообщение # 58 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
| Что то у меня последнее время в жизни сплошная аритмия))) все както дергано, все время бегом, кувырком. В среду после судебного заседания в Москве сидела в кафешке на Проспекте Мира, наблюдала в окно за жизнью города. Столько бегонти, все кудато идут, машины то стоят в пробке, то несутся. Лица какието отрешенные, все в себе... Ай, не успеваю мысль изложить, убегаю)))) Дел море)) День рождения сегодня 
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Воскресенье, 2008-02-24, 9:30 PM | Сообщение # 59 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Это высокий ритм жизни!
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Вторник, 2008-02-26, 2:46 PM | Сообщение # 60 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Quote (Эра) Ай, не успеваю мысль изложить, убегаю)))) Дел море)) День рождения сегодня biggrin Это бешеный ритм жизни. Я, бывает, не только не успеваю изложить - мысль приходить не успевает.
|
| |
|
|