Четверг, 2026-06-25, 8:28 AM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
е-бизнес
PlastunДата: Четверг, 2008-04-10, 9:53 PM | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 2
Статус: Offline
2-3 килобакса - однако! Очень хорошо. Только 1000 человек в день - это очень не просто. Трудновато чисто техническим сайтом заманить и удержать пошльзователей.
 
fpvДата: Пятница, 2008-04-11, 5:54 AM | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Помню, лет дцать назад была такая реклама:
Вы покупаете у нас компьютер с 8 CD-RW приводами, потом за 10 минут из 8 болванок по 10 рублей получаете 8 дисков по 100 рублей, то есть 720 рублей прибыли за 10 минут!
Проблема именно в реализации wink
 
telminovДата: Суббота, 2008-04-12, 8:44 AM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну конечно трудно. А кому сейчас легко?
Поэтому я и выбрал тему новую и перспективную. Сейчас и строительство в почете, и экономия энергии весьма приветствуется, и к повышению усровня комфорта стремятся практически все сознательные люди.
На стыке этих направлений находится "умные вещи" и "умный дом". Огромное количество людей имеет либо поверхностные знания в этом вопросе, либо вообще никаких знаний не имеет. При правильном подходе к вопросу, можно создать хороший информационный портал, где собирать, фильтровать и концентрировать знания как научных достижений так и практики установки, настройки и ремонта отдельных элементов системы. Тем более что я хочу заняться практикой проектирования и инсталляции таких систем, и мне будет о чем рассказать людям.
Это конечно долгосрочный проект. Но очень перспективный.

Кроме того, чтобы заработать деньги сейчас, можно заняться дропшипингом - барыжить товар из европы, америки и китая. На ебае товары в 2-3 раза дешевле российских. Чем не халтурка?

 
fpvДата: Суббота, 2008-04-12, 9:27 AM | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Как халтурка - потребует много времени и нервов. Или будет крайне непостоянной. Имхо.
 
telminovДата: Суббота, 2008-04-12, 10:28 AM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fpv)
Или будет крайне непостоянной.

Это смотря как покатит. Если удастся вымутить больше 10 тыр в месяц - появится желание поднажать. Дропшиперы говорят"ДОСТАТОЧНО РАБОТАТЬ 7 ЧАСОВ В МЕСЯЦ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ НЕ МЕНЕЕ 200$ ДОХОДА - ПРОВЕРЕНО НА ПРАКТИКЕ!".
Но 7 часов - это 1-2 дня. Значит можно увеличить доход в 10-20 раз! Из халтурки такое занятие может перерасти в основную работу. biggrin
 
fpvДата: Воскресенье, 2008-04-13, 5:28 AM | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Более востребована покупка с получением в США (для тех, кто не хочет отправлять в Россию) - а это уже организацыя.
А организацыя - это уже хлопоты.
А про 7 часов в месяц, в свете рекламной приставки "проверено на практике" лучше трактовать так "известны случаи, когда зарабатывали 200$ потратив на это 7 часов работы и один месяц ожидания".
 
telminovДата: Воскресенье, 2008-04-13, 10:56 AM | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Дак есть уже организация. Даже не одна.
Я вот связался с PayClub. Только они парасята до 25 переезд устроили на линукс. Ждать пришлось. Зато есть время осмотреться.
Кстати, в пейклубе другие цифры называются. "Хотите узнать как я зарабатываю в интернет до 2000 долларов в месяц, работая 3-4 часа в день ?"
Конечно новичек с мастером не сравнится, но хотябы планку видно.
 
fpvДата: Понедельник, 2008-04-14, 5:59 AM | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Попробуй, расскажи. Тебе то я больше доверяю wink
 
PlastunДата: Вторник, 2008-04-15, 9:34 PM | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, неплохо бы подрабатывать через инет. Сам неотказался бы smile
 
fpvДата: Среда, 2008-04-16, 2:53 PM | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне все это напоминает
...
В иголку ниточку продену
И молоточком постучу,
От фонаря назначу цену
И уйму денег получу
...
(с) Не помню автора sad
 
telminovДата: Среда, 2008-04-16, 6:02 PM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, о чем я могу рассказать...
Пока я тольно изучаю, осматриваюсь, регистрируюсь. Зарегился в платежных системах, на ебэе, в пейклубе, изучаю форум е-коммерсов...
Если руки дайдут - сделаю-таки ставку на аукционе. Практика - сильная штука.
 
telminovДата: Суббота, 2008-04-19, 6:56 AM | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Выложил первые товары в свой магазин.
http://domovenok.interbid.ru/
 
telminovДата: Суббота, 2008-05-03, 9:29 AM | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот сайтег замутил: http://commers.3dn.ru/
Кто что сказать может по этому поводу?
 
fpvДата: Воскресенье, 2008-05-04, 6:14 AM | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Я комментировать не буду. Обычно я до покупки знаю, что хочу купить, а не наткнувшись на какую-либо рекламу.
Имхо, быть продавцом нижнего уровня в сети - бессмысленно.
 
telminovДата: Воскресенье, 2008-05-04, 9:54 PM | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
"В интернете заработать нельзя! Но, если очень хочется, то можно." biggrin

Впринципе я согласен - на перепродажах и партнрках зарабатывать очень сложно. Да еще когда ничего не знаешь и не умеешь. Но с другой стороны, "дорога длинною в тысячу миль начинается с одного шага". Самое главное, что мне нравится в этой работе, это помощь старших братьев. Так вчера Анатолий Белоусов сам зашел посмотреть на мой сайтик и дал положительный отзыв. Т.е. можно сказать что первый маленький шажок я уже сделал. Второй шажок будет после индексации сайтика поисковиками. Третий после прихода сотого посетителя. Четвертый после первой продажи. Вот это будет первая победа.

Quote (fpv)
Обычно я до покупки знаю, что хочу купить

Это при прямой покупке ты ищешь товар, а если ты ищешь методику, то оборудование как правило идет в нагрузку. (как осел к хрюше). Более того, как ты можешь узнать то чего не знал? Ты даже не знал что это что-то искать надо. А тут наткнулся, почитал, подумал... А и хрен с ним - решил попробовать (чем черт не шутит). Тем более если у кого-либо из знакомых уже что-то начало получаться. Да, еще нужно сделать ставку, что у тебя жизнь уже определилась, а студенты "на выданье" начинают метаться и хвататься за любые предложения. Какой-никакой, а шанс!
 
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: