Пятница, 2026-06-26, 6:42 AM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
е-бизнес
fpvДата: Вторник, 2008-05-13, 7:28 PM | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну правильно, наркотики продавать куда тяжелее. А казино - это да, это правильно.
 
telminovДата: Вторник, 2008-05-13, 8:54 PM | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin Слышал я вполуха, что инет казины курирует сама вебманя! biggrin
 
fpvДата: Среда, 2008-05-14, 8:14 PM | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Дело то порядочнее не становится
 
telminovДата: Среда, 2008-05-14, 10:33 PM | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Значит, говоришь, не стоит пока открывать казино?
 
fpvДата: Четверг, 2008-05-15, 1:40 PM | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Это вопрос личного мироощещения. Я не сторонник наживы на болезненных человеческих слабостях.
 
telminovДата: Четверг, 2008-05-15, 6:01 PM | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Да я так-то тоже н сторонник, но блин, "у них денег - куры не клюют, а у нас - на водку не хватает..." sad
Открытие клуба назначено на 15-17 мая. Пока не открылись...
 
fpvДата: Четверг, 2008-05-15, 7:43 PM | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (telminov)
"у них денег - куры не клюют, а у нас - на водку не хватает..."

Так оправдать можно многое.
 
telminovДата: Четверг, 2008-05-15, 9:26 PM | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Мысель. Почему казино хуже водки, табака, жратвы, шопинга, телемании и сбора цветмета? Почему все пропить - можно, а все проиграть - ни в коем разе? На сигареты последнюю десятку - отдай не греши (а как же? он же привык!), а в покер раз в недельку - невздумай! На обжорство тратится все даже без задней мысли! "Всю жизнь на туалет работаем". Шопинг для поднятия настроения и обретения уверенности - милое дело! Ну а уж про провода, трансформаторы и флаги - даже уточнять не надо. И ведь это все РАЗРЕШЕНО! А казино - нет. Вон из города и из страны. Уже в тырнет загнали. Почему?
 
fpvДата: Пятница, 2008-05-16, 1:48 PM | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Алколизм - штука исторически сложившаяся. В принципе, я не против запрета или сокращения. Опять же, какой творческий потенциал.
Курение - видимо тож исторически сложившаяся. Тут я за запрет.
Ну а гипертрофированные обыденные занятия - жратва, телемания, шоппинг - не запретить, ибо жызненно необходимы в какой-то мере, а меру не установить, ибо личные дела.
Азартные игры, в общем-то, тоже известны издревне. Действие, сходное наркотическому (привыкание) (впрочем, как и алкоголь с табаком). Скорее всего, тут скорость траты денег выше, человек быстрее опускается.
 
telminovДата: Пятница, 2008-05-16, 7:21 PM | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fpv)
Скорее всего, тут скорость траты денег выше, человек быстрее опускается.

Культуры нет как всегда. И самоконтроля. Чтож, будем посмотреть.
 
fpvДата: Суббота, 2008-05-17, 5:10 AM | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (telminov)
Культуры нет как всегда. И самоконтроля. Чтож, будем посмотреть.

Культура - это, имхо, некие духовные ценности. Азартные игры основываются на отсутствии таковых.
Самоконтроль - вообще нечто, мешающее получать деньги от азартных игр (для устроителя).
В общем, и то, и другое - один вред азартным играм.
Хотя вообще - вещи не плохие. Вот и думайте, против чего и ради чего вы боретесь.
 
telminovДата: Суббота, 2008-05-17, 8:31 AM | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Если ты имеешь ввиду коммерсов, то коммерсы не борются ни за ни против. Они ищут спрос, и ищут способ заработать на желаниях клиента. Если клиент хочет стать спортсменом - коммерсы ему тренажеры, если клиент хочет набухаться - коммерсы ему поила любого на выбор, если хочет азарта и адреналина - да пожалуйста, вот тебе индустрия развлечений. biggrin
 
fpvДата: Суббота, 2008-05-17, 6:52 PM | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Поэтому глупо заниматься азартными играми - наркотики гораздо прибыльней.

Сообщение отредактировал fpv - Суббота, 2008-05-17, 6:52 PM
 
telminovДата: Суббота, 2008-05-17, 7:09 PM | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
"Даже яд в малых дозах является лекарством." biggrin
Наркотики - прибыльно, но наказуемо. Рулетка - менее прибыльно, но не наказуемо. shades
 
fpvДата: Воскресенье, 2008-05-18, 10:47 AM | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (telminov)
Рулетка - менее прибыльно, но не наказуемо.

Только игровые автоматы запрещены вроде.
А если б за наркотики не наказывали - продавал бы?
 
Поиск: