|
е-бизнес
|
|
| fpv | Дата: Вторник, 2008-05-13, 7:28 PM | Сообщение # 46 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Ну правильно, наркотики продавать куда тяжелее. А казино - это да, это правильно.
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Вторник, 2008-05-13, 8:54 PM | Сообщение # 47 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Слышал я вполуха, что инет казины курирует сама вебманя!
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Среда, 2008-05-14, 8:14 PM | Сообщение # 48 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Дело то порядочнее не становится
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Среда, 2008-05-14, 10:33 PM | Сообщение # 49 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Значит, говоришь, не стоит пока открывать казино?
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Четверг, 2008-05-15, 1:40 PM | Сообщение # 50 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Это вопрос личного мироощещения. Я не сторонник наживы на болезненных человеческих слабостях.
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Четверг, 2008-05-15, 6:01 PM | Сообщение # 51 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Да я так-то тоже н сторонник, но блин, "у них денег - куры не клюют, а у нас - на водку не хватает..." Открытие клуба назначено на 15-17 мая. Пока не открылись...
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Четверг, 2008-05-15, 7:43 PM | Сообщение # 52 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Quote (telminov) "у них денег - куры не клюют, а у нас - на водку не хватает..." Так оправдать можно многое.
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Четверг, 2008-05-15, 9:26 PM | Сообщение # 53 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Мысель. Почему казино хуже водки, табака, жратвы, шопинга, телемании и сбора цветмета? Почему все пропить - можно, а все проиграть - ни в коем разе? На сигареты последнюю десятку - отдай не греши (а как же? он же привык!), а в покер раз в недельку - невздумай! На обжорство тратится все даже без задней мысли! "Всю жизнь на туалет работаем". Шопинг для поднятия настроения и обретения уверенности - милое дело! Ну а уж про провода, трансформаторы и флаги - даже уточнять не надо. И ведь это все РАЗРЕШЕНО! А казино - нет. Вон из города и из страны. Уже в тырнет загнали. Почему?
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Пятница, 2008-05-16, 1:48 PM | Сообщение # 54 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Алколизм - штука исторически сложившаяся. В принципе, я не против запрета или сокращения. Опять же, какой творческий потенциал. Курение - видимо тож исторически сложившаяся. Тут я за запрет. Ну а гипертрофированные обыденные занятия - жратва, телемания, шоппинг - не запретить, ибо жызненно необходимы в какой-то мере, а меру не установить, ибо личные дела. Азартные игры, в общем-то, тоже известны издревне. Действие, сходное наркотическому (привыкание) (впрочем, как и алкоголь с табаком). Скорее всего, тут скорость траты денег выше, человек быстрее опускается.
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Пятница, 2008-05-16, 7:21 PM | Сообщение # 55 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Quote (fpv) Скорее всего, тут скорость траты денег выше, человек быстрее опускается. Культуры нет как всегда. И самоконтроля. Чтож, будем посмотреть.
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Суббота, 2008-05-17, 5:10 AM | Сообщение # 56 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Quote (telminov) Культуры нет как всегда. И самоконтроля. Чтож, будем посмотреть. Культура - это, имхо, некие духовные ценности. Азартные игры основываются на отсутствии таковых. Самоконтроль - вообще нечто, мешающее получать деньги от азартных игр (для устроителя). В общем, и то, и другое - один вред азартным играм. Хотя вообще - вещи не плохие. Вот и думайте, против чего и ради чего вы боретесь.
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Суббота, 2008-05-17, 8:31 AM | Сообщение # 57 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Если ты имеешь ввиду коммерсов, то коммерсы не борются ни за ни против. Они ищут спрос, и ищут способ заработать на желаниях клиента. Если клиент хочет стать спортсменом - коммерсы ему тренажеры, если клиент хочет набухаться - коммерсы ему поила любого на выбор, если хочет азарта и адреналина - да пожалуйста, вот тебе индустрия развлечений.
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Суббота, 2008-05-17, 6:52 PM | Сообщение # 58 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Поэтому глупо заниматься азартными играми - наркотики гораздо прибыльней.
Сообщение отредактировал fpv - Суббота, 2008-05-17, 6:52 PM |
| |
|
|
| telminov | Дата: Суббота, 2008-05-17, 7:09 PM | Сообщение # 59 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| "Даже яд в малых дозах является лекарством." Наркотики - прибыльно, но наказуемо. Рулетка - менее прибыльно, но не наказуемо.
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 10:47 AM | Сообщение # 60 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Quote (telminov) Рулетка - менее прибыльно, но не наказуемо. Только игровые автоматы запрещены вроде. А если б за наркотики не наказывали - продавал бы?
|
| |
|
|