|
Где все?
|
|
| fpv | Дата: Среда, 2008-06-04, 6:27 PM | Сообщение # 211 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Теперь давай предположим, что это вечное естественное одиночество, которое и обсуждать не стоит, как само собой разумеющееся. А может быть еще одно одиночество, основанное на отсутствии "внешних интерфейсов" или доступных/совместимых коммуникаторов.
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Четверг, 2008-06-05, 6:56 AM | Сообщение # 212 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Отсутствие внешних интерфейсов - это тоже вполне естественное биологическое одиночество. А вот когда протоколы общения не совпадают, или алгоритмы обработки информации разнятся - это беда. Кстати, мы тут с Эрой вроде сговорились новый форум открывать. У меня на агаве еще место есть. Как ты на это смотриш?
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Четверг, 2008-06-05, 9:16 AM | Сообщение # 213 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Quote (telminov) А вот когда протоколы общения не совпадают, или алгоритмы обработки информации разнятся - это беда. Это то же вполне естественное, но скорее социальное одиночество. Quote (telminov) Кстати, мы тут с Эрой вроде сговорились новый форум открывать. У меня на агаве еще место есть. Как ты на это смотриш? Могу переместиться туда. На двух форумах я как-то наверное не буду....
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Четверг, 2008-06-05, 12:10 PM | Сообщение # 214 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Конечно 2 форума - тяжело развивать. Да и этот сайт у меня в полном запущении так-то. Я из него уже вырос. Надо развивать настоящие проекты и социальные и коммерческие с доменами второго уровня, с раскрутками, рейтингами, сотнями посетителей, и т.д. Для нового форума надо бы определиться с примерной тематикой и именем форума. Может быть у тебя есть какие-нибудь мысли?
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Четверг, 2008-06-05, 3:02 PM | Сообщение # 215 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Никакой тематики, тематические я и так посещаю
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Пятница, 2008-06-06, 7:45 AM | Сообщение # 216 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Ну вот и Эра тоже склоняется к общесоциальной направленности. даже имя придумала " тпа www.vse-suda.ru", но оно уже занято.
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Пятница, 2008-06-06, 2:32 PM | Сообщение # 217 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Проклятые плагиаторы а "www.fse-suda.ru" есть?
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Суббота, 2008-06-07, 9:01 AM | Сообщение # 218 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Вроде нету. Тогда можно наверно зарегать: www.fsem-preved.ru Опять потырили идею: "Невозможно соединиться с удаленным сервером (ошибка 11004) Затребованное имя допустимо и оно найдено в базе данных, но для имени отсутствуют связанные с ним данные, которые были разрешены для него." 
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Понедельник, 2008-06-09, 7:59 PM | Сообщение # 219 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| а ты мультик "фсем хана" сматрел?
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Понедельник, 2008-06-09, 9:58 PM | Сообщение # 220 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Нет. Не смотрел вроде. А это про что?
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Вторник, 2008-06-10, 5:32 PM | Сообщение # 221 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| я тоже не смотрел ну точнее смотрел корбку, пока в метрополисе в очереди стоял как мир спасали
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Вторник, 2008-06-10, 6:21 PM | Сообщение # 222 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Жесть. Фсемхана - это что-то казахско-китайское. По звучанию.
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Среда, 2008-06-11, 9:22 AM | Сообщение # 223 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Казахстан - авнпост Китая на подступах к России?!
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Четверг, 2008-06-12, 5:51 AM | Сообщение # 224 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Что-то кажется - кетайсы давно уже в россии. Только они пока по безлюдным местам мышкуются. А как ресурсов наберут - в города полезут.
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Четверг, 2008-06-12, 8:34 AM | Сообщение # 225 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| На рассвете из темных лесов и ванючих болот появились китайцы, они медленно тащили к городам кучи ресурсов. К вечеру все было кончено - города оказались окружены китайскими кварталами.
|
| |
|
|