Воскресенье, 2026-06-28, 8:35 PM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Где все?
fpvДата: Среда, 2008-06-04, 6:27 PM | Сообщение # 211
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Теперь давай предположим, что это вечное естественное одиночество, которое и обсуждать не стоит, как само собой разумеющееся.

А может быть еще одно одиночество, основанное на отсутствии "внешних интерфейсов" или доступных/совместимых коммуникаторов.

 
telminovДата: Четверг, 2008-06-05, 6:56 AM | Сообщение # 212
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Отсутствие внешних интерфейсов - это тоже вполне естественное биологическое одиночество.
А вот когда протоколы общения не совпадают, или алгоритмы обработки информации разнятся - это беда. sad

Кстати, мы тут с Эрой вроде сговорились новый форум открывать. У меня на агаве еще место есть. Как ты на это смотриш?

 
fpvДата: Четверг, 2008-06-05, 9:16 AM | Сообщение # 213
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (telminov)
А вот когда протоколы общения не совпадают, или алгоритмы обработки информации разнятся - это беда.

Это то же вполне естественное, но скорее социальное одиночество.

Quote (telminov)
Кстати, мы тут с Эрой вроде сговорились новый форум открывать. У меня на агаве еще место есть. Как ты на это смотриш?

Могу переместиться туда. На двух форумах я как-то наверное не буду....
 
telminovДата: Четверг, 2008-06-05, 12:10 PM | Сообщение # 214
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Конечно 2 форума - тяжело развивать. Да и этот сайт у меня в полном запущении так-то. Я из него уже вырос. Надо развивать настоящие проекты и социальные и коммерческие с доменами второго уровня, с раскрутками, рейтингами, сотнями посетителей, и т.д.
Для нового форума надо бы определиться с примерной тематикой и именем форума. Может быть у тебя есть какие-нибудь мысли?
 
fpvДата: Четверг, 2008-06-05, 3:02 PM | Сообщение # 215
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Никакой тематики, тематические я и так посещаю
 
telminovДата: Пятница, 2008-06-06, 7:45 AM | Сообщение # 216
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вот и Эра тоже склоняется к общесоциальной направленности. даже имя придумала " тпа www.vse-suda.ru", но оно уже занято.
 
fpvДата: Пятница, 2008-06-06, 2:32 PM | Сообщение # 217
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Проклятые плагиаторы
а "www.fse-suda.ru" есть?
 
telminovДата: Суббота, 2008-06-07, 9:01 AM | Сообщение # 218
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Вроде нету. biggrin
Тогда можно наверно зарегать: www.fsem-preved.ru

Опять потырили идею: "Невозможно соединиться с удаленным сервером (ошибка 11004)
Затребованное имя допустимо и оно найдено в базе данных, но для имени отсутствуют связанные с ним данные, которые были разрешены для него." sad

 
fpvДата: Понедельник, 2008-06-09, 7:59 PM | Сообщение # 219
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
а ты мультик "фсем хана" сматрел?
 
telminovДата: Понедельник, 2008-06-09, 9:58 PM | Сообщение # 220
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Нет. Не смотрел вроде. А это про что?
 
fpvДата: Вторник, 2008-06-10, 5:32 PM | Сообщение # 221
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
я тоже не смотрел sad
ну точнее смотрел корбку, пока в метрополисе в очереди стоял
как мир спасали
 
telminovДата: Вторник, 2008-06-10, 6:21 PM | Сообщение # 222
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Жесть.
Фсемхана - это что-то казахско-китайское. По звучанию. biggrin
 
fpvДата: Среда, 2008-06-11, 9:22 AM | Сообщение # 223
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Казахстан - авнпост Китая на подступах к России?! wacko
 
telminovДата: Четверг, 2008-06-12, 5:51 AM | Сообщение # 224
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Что-то кажется - кетайсы давно уже в россии. Только они пока по безлюдным местам мышкуются. А как ресурсов наберут - в города полезут. dry
 
fpvДата: Четверг, 2008-06-12, 8:34 AM | Сообщение # 225
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
На рассвете из темных лесов и ванючих болот появились китайцы, они медленно тащили к городам кучи ресурсов. К вечеру все было кончено - города оказались окружены китайскими кварталами.
 
Поиск: