Воскресенье, 2026-06-28, 1:19 PM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Где все?
fpvДата: Суббота, 2008-05-24, 8:42 PM | Сообщение # 181
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
И ищо кто-то должен раскручивать форум (как-то) и привлекать посетителей.
 
telminovДата: Воскресенье, 2008-05-25, 9:43 PM | Сообщение # 182
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
На сайтах провайдеров кроме форума есть дополнительные сервисы типа варезника и халявы. Народ туда тянется. Ну и наверно админов и модеров стимулируют материально за развитие форума и других сервисов.
А Страйк даже форумовки не собирал не говоря уже об играх с призами. Я ему предлагал игруху написать типа виртономики, но попроще - он отказался. Самая ходовая игра сейчас на блоге - три буквы.
 
fpvДата: Понедельник, 2008-05-26, 4:32 AM | Сообщение # 183
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
В общем форум уже давно оставлен умирать.....
 
telminovДата: Понедельник, 2008-05-26, 7:16 AM | Сообщение # 184
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Для вывода форума из кризиса, Лана была назначена супермодером. Кризису сразу стало лучше. biggrin
 
fpvДата: Понедельник, 2008-05-26, 7:35 AM | Сообщение # 185
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Модерировать стало нечего.
 
telminovДата: Понедельник, 2008-05-26, 1:58 PM | Сообщение # 186
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне еще кажется что мы перестарались с исправлением "падонкаф". Молодежь ушла безвозвратно. А стариков удерживать бесполезно - все занятые и многие семейные. Ну потрепалиь о том о сем, ну и все на этом. Разговоры как ни странно поддерживают споры. Но споры несут негатив. Позитив несут только игры.
Блин, так стратегом станешь. biggrin
 
fpvДата: Вторник, 2008-05-27, 4:29 AM | Сообщение # 187
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
По играм более так понравилось кино угадывать (угадывал фильмы, которые не смотрел smile )
А так - особо игр и не помню sad Как то лично меня на форуме игры не особо привлекают.
 
telminovДата: Вторник, 2008-05-27, 7:15 AM | Сообщение # 188
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Безусловно - форум для общения, а не для игр. Но если заглянуть в статистику форума, то больше всего просмотров и ответов было в игре "ассоциации" и "местная психбольница". Конечно это не основной форум, но когда кризис тем и разговоров - в игрушках можно посидеть. wink
 
fpvДата: Вторник, 2008-05-27, 9:51 PM | Сообщение # 189
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Психбольница - игра?! Неееет!
 
telminovДата: Среда, 2008-05-28, 7:10 AM | Сообщение # 190
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fpv)
Психбольница - игра?! Неееет!

Почему? surprised
Это типа вся наша жизнь - игра, а психбольница - дом родной? biggrin
 
fpvДата: Среда, 2008-05-28, 12:09 PM | Сообщение # 191
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Это не типа, эта канкретна
 
telminovДата: Четверг, 2008-05-29, 7:52 AM | Сообщение # 192
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fpv)
Модерировать стало нечего.

Вот сейчас в разном валяется 2 темы с порнухой. Удалить некому. sad
С одной стороны - плохо. Снижение морального уровня, и т.д. и т.п.
А с другой стороны - народ тянется поглазеть... biggrin
 
fpvДата: Четверг, 2008-05-29, 1:06 PM | Сообщение # 193
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Блин, а я по ип забанен, а через телефон - неохото.
А на работу я не хожуууу.
АААААА что делать!!!!
 
telminovДата: Четверг, 2008-05-29, 1:55 PM | Сообщение # 194
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
А поздно. Уже потерли. biggrin
Вот и опять на форуме тихо и глухо. Как в танке. sad
 
fpvДата: Четверг, 2008-05-29, 5:07 PM | Сообщение # 195
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
А я часто думаю о вечном покое.
Не пора ли вернуться? Только ничего не писать.
А читать я и так не могу. Впрочем и писать не смогу.
 
Поиск: