|
Где все?
|
|
| fpv | Дата: Суббота, 2008-05-24, 8:42 PM | Сообщение # 181 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| И ищо кто-то должен раскручивать форум (как-то) и привлекать посетителей.
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Воскресенье, 2008-05-25, 9:43 PM | Сообщение # 182 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| На сайтах провайдеров кроме форума есть дополнительные сервисы типа варезника и халявы. Народ туда тянется. Ну и наверно админов и модеров стимулируют материально за развитие форума и других сервисов. А Страйк даже форумовки не собирал не говоря уже об играх с призами. Я ему предлагал игруху написать типа виртономики, но попроще - он отказался. Самая ходовая игра сейчас на блоге - три буквы.
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Понедельник, 2008-05-26, 4:32 AM | Сообщение # 183 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| В общем форум уже давно оставлен умирать.....
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Понедельник, 2008-05-26, 7:16 AM | Сообщение # 184 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Для вывода форума из кризиса, Лана была назначена супермодером. Кризису сразу стало лучше.
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Понедельник, 2008-05-26, 7:35 AM | Сообщение # 185 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Модерировать стало нечего.
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Понедельник, 2008-05-26, 1:58 PM | Сообщение # 186 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Мне еще кажется что мы перестарались с исправлением "падонкаф". Молодежь ушла безвозвратно. А стариков удерживать бесполезно - все занятые и многие семейные. Ну потрепалиь о том о сем, ну и все на этом. Разговоры как ни странно поддерживают споры. Но споры несут негатив. Позитив несут только игры. Блин, так стратегом станешь.
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Вторник, 2008-05-27, 4:29 AM | Сообщение # 187 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| По играм более так понравилось кино угадывать (угадывал фильмы, которые не смотрел ) А так - особо игр и не помню Как то лично меня на форуме игры не особо привлекают.
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Вторник, 2008-05-27, 7:15 AM | Сообщение # 188 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Безусловно - форум для общения, а не для игр. Но если заглянуть в статистику форума, то больше всего просмотров и ответов было в игре "ассоциации" и "местная психбольница". Конечно это не основной форум, но когда кризис тем и разговоров - в игрушках можно посидеть.
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Вторник, 2008-05-27, 9:51 PM | Сообщение # 189 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Психбольница - игра?! Неееет!
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Среда, 2008-05-28, 7:10 AM | Сообщение # 190 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Quote (fpv) Психбольница - игра?! Неееет! Почему? Это типа вся наша жизнь - игра, а психбольница - дом родной?
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Среда, 2008-05-28, 12:09 PM | Сообщение # 191 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Это не типа, эта канкретна
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Четверг, 2008-05-29, 7:52 AM | Сообщение # 192 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Quote (fpv) Модерировать стало нечего. Вот сейчас в разном валяется 2 темы с порнухой. Удалить некому. С одной стороны - плохо. Снижение морального уровня, и т.д. и т.п. А с другой стороны - народ тянется поглазеть...
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Четверг, 2008-05-29, 1:06 PM | Сообщение # 193 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Блин, а я по ип забанен, а через телефон - неохото. А на работу я не хожуууу. АААААА что делать!!!!
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Четверг, 2008-05-29, 1:55 PM | Сообщение # 194 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| А поздно. Уже потерли. Вот и опять на форуме тихо и глухо. Как в танке.
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Четверг, 2008-05-29, 5:07 PM | Сообщение # 195 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| А я часто думаю о вечном покое. Не пора ли вернуться? Только ничего не писать. А читать я и так не могу. Впрочем и писать не смогу.
|
| |
|
|