Воскресенье, 2026-06-28, 10:24 PM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Где все?
fpvДата: Суббота, 2008-03-29, 8:26 PM | Сообщение # 151
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Поискал - не нашол темы sad покиляли?
А вообще баны за грубость были?
Какая-то антиреклама ИЦ получилась.
А Алекса навсегда чтоли забанили? Или он ушол?
 
telminovДата: Суббота, 2008-03-29, 9:56 PM | Сообщение # 152
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Алекса забанили навсегда по имени с предложение зарегиться под другим ником. Зарегился ли он - я пока не искал.
За грубость баны были. Банил восновном сам Алекс. Пресекая флейм на корню. Он бы и Ахе забанил, но увы был не у руля (о чем он кстати сам и печалился).
Темы Страйк удалил чтобы не дразнить ИЦовцев.
Антиреклама ИЦ на самом деле тоже нужна. Расслабились парни совсем. Гнилой маркетинг применили (с отъемом УСИшных модемов), флейм с Алексом развели, хотели превысить служебные полномочия...
Детсад, блин. sad
 
fpvДата: Воскресенье, 2008-03-30, 7:33 AM | Сообщение # 153
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Имхо, УСИ у ИЦ урвало кусок изрядный. Исходя из чего "что-то делать надо". А делают, что придумали.
Собственно, акции типа "подключим дешевле (бесплатно), если вы подключены к конкурентам".
Забирать модем - особой беды нет для УСИ, он и так отдан. Абонент или отключится официально и освободит порт, или не отключится и будет платить абонплату.
Если дом не подключен - то ИЦ подключает вроде за 3-5 тыс, тут 500 рублей уже не такая критичная сумма.
В общем, этот маркетинговый ход класса "мышыная возня" sad
 
PlastunДата: Четверг, 2008-04-03, 10:48 AM | Сообщение # 154
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 2
Статус: Offline
ИЦ похоже серьезно взялся за привлечение пользователей. Вчера прийдя с работы обнаружил в своем почтовом ящике газетку от ИЦ. smile Газетка пестрит заголовками:
"Снижена стоймость подключения!"
"Форум бесплатно!"
"Удвоение скорости подключения!"
"Быстро в будущее"

Добавлено (2008-04-03, 10:48 Am)
---------------------------------------------
Хотя я сам пользовател ИЦ вот уже 2 года и доволен ими.

 
fpvДата: Четверг, 2008-04-03, 3:06 PM | Сообщение # 155
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Plastun)
Хотя я сам пользовател ИЦ вот уже 2 года и доволен ими.

А можешь выделить, в чем он лучше УСИ?
Просто я об ИЦ слышал разное, всякое.

А газетку нам клали месяц - два назад tongue

 
telminovДата: Четверг, 2008-04-03, 9:15 PM | Сообщение # 156
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Реклама - двигатель торговли. biggrin
Вообщето ИЦ хороше работают. Ну а с конкурентами само собой борьба идет. biggrin
 
PlastunДата: Четверг, 2008-04-03, 11:20 PM | Сообщение # 157
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (fpv)
А можешь выделить, в чем он лучше УСИ? Просто я об ИЦ слышал разное, всякое.

Сравнивать с УСИ не могу, т.к. я не пользовался их услугами. В ИЦ нравится то, что быстро реагируют на заявки, хотя слава богу не так уж часто приходилось их подавать, и то, что держат слово - обещали сразу после Нового года в Новосеверный оптику проложить и сделали. smile Теперь связь отличная и поводов для заявок вообще нет.
 
telminovДата: Пятница, 2008-04-04, 6:58 PM | Сообщение # 158
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fpv)
А можешь выделить, в чем он лучше УСИ?

Я обоих юзаю. Только с небольшой разницей. Уси - адсл безлимитка 128. Иц - выделенка трафик.
На уси по адсл - до 10% потерь. Иногда инет совсем отваливается. На несколько часов. До саппорта в кетово дозвониться почти не реально. Поймать его можно только утром с 8 до 9. До курганцев дозвониться легче. Но на решения проблемы может день уйти.
На ице инет отключают очень редко для каких-то работ. Как правило не дольше 4 часов. Обычно совсем не звоню в сапорт. Но если шеф забуянит - звоню. Ответ всегда один - ведутся работы, инет будет через 2-4 часа. Потерь пакетов совсем нет.
Имхо, оптика в каждый дом - очень хороший показатель.
 
fpvДата: Пятница, 2008-04-04, 8:40 PM | Сообщение # 159
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Я на анлим-64 УСИ. Многочасовых отрывов не было, по крайней мере не припомню. Кстати, как раз на днях год исполнится smile В саппорт обращался пару-тройку раз (в основном - о поднятии скорости в начале месяца, я качаю постоянно), нормально прозванивался.

10% потерь - как определял? Пингом? Щас попробовал на ввв.ру, адин пакет проутратился, странно это sad

 
telminovДата: Суббота, 2008-04-05, 11:07 AM | Сообщение # 160
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fpv)
10% потерь - как определял? Пингом? Щас попробовал на ввв.ру, адин пакет проутратился, странно это

Пингом. Поначалу вообще связь хреновая была. Сейчас намного лучше. Вот результат пинга днс:
отправлено 2307, потеряно 6, время передачи мин 15 мс, макс 2596 мс, сред 163 мс.
Растут однако.
 
fpvДата: Суббота, 2008-04-05, 3:03 PM | Сообщение # 161
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
А канал при этом чем другим не занят?
 
telminovДата: Воскресенье, 2008-04-06, 2:36 PM | Сообщение # 162
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fpv)
А канал при этом чем другим не занят?

Ну, может быть и занят, но не настолько чтобы пинг забить.
 
telminovДата: Воскресенье, 2008-04-06, 2:37 PM | Сообщение # 163
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня опять пол дня инета не было. Даже днс не пинговался.
 
fpvДата: Воскресенье, 2008-04-06, 5:22 PM | Сообщение # 164
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Однако, две большие разницы. А у меня был. wacko
Что-то странное в Кетово.
 
PlastunДата: Воскресенье, 2008-04-06, 6:16 PM | Сообщение # 165
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 2
Статус: Offline
А научите пинг делать.
 
Поиск: