Пятница, 2026-06-26, 11:20 PM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Где все?
fpvДата: Понедельник, 2008-03-24, 8:06 PM | Сообщение # 136
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Зависит от профессии. Ну и работа не в инете, а дома. А дома сидящий за компьютером - бездельник sad
 
telminovДата: Понедельник, 2008-03-24, 8:21 PM | Сообщение # 137
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Про профессию "киберсант" слышал? Вот сманил меня паренек на партнерках поработать.
 
fpvДата: Вторник, 2008-03-25, 5:55 AM | Сообщение # 138
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Это поиск покупателей-клиентов?
 
telminovДата: Среда, 2008-03-26, 6:48 PM | Сообщение # 139
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, почти. Это реклама и продажа виртуальных товаров. От книг до электронных денег.
 
fpvДата: Четверг, 2008-03-27, 6:08 AM | Сообщение # 140
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой, что-то мне это спам напоминает sad
 
telminovДата: Четверг, 2008-03-27, 9:21 PM | Сообщение # 141
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fpv)
Ой, что-то мне это спам напоминает

Спам - это только технология. Эй нормальные киберсанты уже не пользуются.
Смысл работы простой. Регишь домен, покупаешь хостинг, рисуешь сайт, заливаешь контент, раскручиваешь в солидных рассылкак типа сабскриба, и заключаешь партнерское соглашение с янексом, с гуглом, или с васей пупкиным на помещении у себя их рекламы или товаров. Все просто. biggrin
Сложно только привлечь и удержать внимание посетителей на своем сайте. sad
 
PlastunДата: Пятница, 2008-03-28, 11:59 AM | Сообщение # 142
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (fpv)
Сложно только привлечь и удержать внимание посетителей на своем сайте.

А это действительно оказалось сложно. Я как то сидел и думал на эту тему, но безрезультатно.

Добавлено (2008-03-28, 11:59 Am)
---------------------------------------------
Кстати, к названию темы... Алекса то забанили. Что думаете по этому поводу? Кто прав, кто виноват?

 
fpvДата: Пятница, 2008-03-28, 7:38 PM | Сообщение # 143
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Plastun)
Алекса то забанили. Что думаете по этому поводу? Кто прав, кто виноват?

Готов высказаться, но не знаю, что случилось. Вроде из темы про модемы шло что-то такое? Только мне ее хлопотно смотреть из дома biggrin
 
telminovДата: Суббота, 2008-03-29, 8:00 AM | Сообщение # 144
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Plastun)
А это действительно оказалось сложно. Я как то сидел и думал на эту тему, но безрезультатно.

Бороздя просторы инета я наткнулся на интересный сайтег. Скачал бесплатную книжку. И заразился идеей. cool
Там сказано много интересного о технической стороне вопроса киберсантинга. Но попадаются и некоторые психологические моменты. Если интересно - очень рекомендую.
http://www.e-commers.ru/
 
telminovДата: Суббота, 2008-03-29, 8:08 AM | Сообщение # 145
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Plastun)
Кстати, к названию темы... Алекса то забанили. Что думаете по этому поводу? Кто прав, кто виноват?

Алекс безусловно нахамил и нагрубил. И впринципе чесно заслужил свой бан. Хотя, в связи с его прошлыми заслугами в развитии форума, и учитывая, что потом он перестал грубить - я его не стал банить. Но было поздно. ИЦовец Ахе пообещал снести блог45 с хостинга. Поэтому Страйк межу Алексом и хостингом выбрал хостинг. sad
 
telminovДата: Суббота, 2008-03-29, 8:13 AM | Сообщение # 146
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fpv)
Готов высказаться, но не знаю, что случилось. Вроде из темы про модемы шло что-то такое?

Речь зашла о том, что ИЦ забирает бесплатные модемы УСИ и за это снижает стоимость подключения к себе на 500р. Алексу это сильно не понравилось и он грубо об этом сказал. Представитель (как я понял - маркетингов) ИЦ вступил в спор, сказав что бизнес есть бизнес и типо Алекс ничего в маркетинге не понимает. Вот тут и началась перепалка. wacko
Дети чесслово. sad
 
fpvДата: Суббота, 2008-03-29, 11:21 AM | Сообщение # 147
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Как-то оба выходит отметились.
С одной стороны, заслуги Алекса заслуживают снисхождения, а с другой - какой пример он подает, как заслуженный форумчанин?
 
PlastunДата: Суббота, 2008-03-29, 7:10 PM | Сообщение # 148
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 2
Статус: Offline
Алекс конечно перебрал, но не критически. В адрес Вавяна посылы были и есть гораздо грубее. Во-первых, со стороны Алекса не было мата в явном виде, во-вторых к оппаненту он обращался сугубо на "Вы". Другое дело, что он конечно подставил Страйка с бесплатным хостингом, но самым неприглядным в этой истории выглядет безусловно сотрудник ИЦ.

Сообщение отредактировал Plastun - Суббота, 2008-03-29, 7:10 PM
 
telminovДата: Суббота, 2008-03-29, 7:21 PM | Сообщение # 149
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Сотрудник ИЦ так-то вообще балбес. Неувидел, что Алекс не админ. Не знает что блог не Алекса. Спорить и отстаивать свое мнение не умеет. Поддался на правокацию Алекса и опустился до флейма. И собирался воспользоваться служебным положением для причинения ущерба бизнесу. sad
Но Алекс тоже не сказал что блог принадлежит Страйку. Сказал только что Ахе втягивает в спор третью сторону, но сказал - пусть будет так. Мне кажется он специально нарывался на бан. Типо хотел уйти "хлопнув дверью".
 
PlastunДата: Суббота, 2008-03-29, 8:19 PM | Сообщение # 150
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 2
Статус: Offline
Может начав спор, он и не собирался нарыватся на бан, но потом просто не мог уже остановится. Я сам по себе знаю, сколько раз по жизни из-за этого получал по носу. Потом конечно он уже знал, что его забанят, т.к. у Страйка небыло другого вывода. А сотрудник ИЦ конечно полный черт, применять служебное положение в споре двух мужчин - это совсем не по-мужски.
 
Поиск: