Пятница, 2026-06-26, 0:26 AM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Где все?
telminovДата: Среда, 2008-03-12, 9:21 AM | Сообщение # 121
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Проблемы еще и юзвери плодят, и софтостроители подбрасывают, да и железо не вечное. Счастье настолько зыбко, что может рухнуть в любой момент. А когда за спиной стоят 20 челов и нудят "довай быстрей" "почему оно не работает" "за что тебе только деньги платят" - хочется взять монитор потяжельше - и одеть каждму на голову. biggrin
 
fpvДата: Среда, 2008-03-12, 11:37 AM | Сообщение # 122
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Юзеры - это не проблема сисадмина, он их вообще видеть не должен. Это проблема саппорта. А одно лишнее звено куда как снижает накал страстей.
В крайнем случае - нельзя оставлять людей без внимания: просят быстреее - прекратить делать и объяснить план работ, почему нельзя быстрее.
 
telminovДата: Среда, 2008-03-12, 1:35 PM | Сообщение # 123
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fpv)
просят быстреее - прекратить делать и объяснить

У нас шеф в компе может только фотки перелистывать и никаких объяснений не приемлет. И остальные глядя на него требуют выполнения любых работ в "шесть секунд". Приходится тупо всех посылать покурить. angry
Quote (fpv)
Юзеры - это не проблема сисадмина, он их вообще видеть не должен.

А если в лице сисадмина ("компутерщика") объединяется несколько профессий - админ, оператор, саппорт по десятку прог, жестянщик, снабженец, программист, исследователь, технолог, тестер, мастер по ремонту, менеджер по развитию и еще тысяча мелочей... sad
 
fpvДата: Среда, 2008-03-12, 7:06 PM | Сообщение # 124
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Бардак это sad
 
telminovДата: Четверг, 2008-03-13, 8:21 AM | Сообщение # 125
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fpv)
Бардак это

Ых, а что делать...
Фирма небольшая - до 30 сотрудников. Штат ОВТ - полтора землекопа - я и студент очник. А требования как к компании майкрософт. Приходится выкручиваться. sad
 
fpvДата: Четверг, 2008-03-13, 4:21 PM | Сообщение # 126
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Типа работодателей мало sad Вот в чем проблема.
Тяжело платить за работу, ой тяжело.
 
telminovДата: Четверг, 2008-03-13, 10:26 PM | Сообщение # 127
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fpv)
Типа работодателей мало Вот в чем проблема.

Ну я понимаю что мои тараканы виноваты. Но вот что-то мешает сорваться... wacko
 
fpvДата: Пятница, 2008-03-14, 4:49 AM | Сообщение # 128
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Как показывает практика - человек ждет, когда будет совсем плохо.
 
telminovДата: Суббота, 2008-03-15, 4:29 PM | Сообщение # 129
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Потому что никто не гарантирует что на новом месте будет лучше. sad
 
fpvДата: Суббота, 2008-03-15, 5:31 PM | Сообщение # 130
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
На новом месте будет по-другому (обычно). В одном - лучше, в другом - хуже.
 
telminovДата: Воскресенье, 2008-03-16, 9:05 AM | Сообщение # 131
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот почемуто кажется что других (где еще хуже) гораздо больше чем первых. Это и не дает очертя голову бросить нажитое потом и кровью местечко. sad
 
fpvДата: Воскресенье, 2008-03-16, 1:01 PM | Сообщение # 132
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fpv)
В одном - лучше, в другом - хуже.

Я подразумевал, в одних аспектах лучше, в других - хуже.
 
telminovДата: Четверг, 2008-03-20, 9:23 PM | Сообщение # 133
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fpv)
в одних аспектах лучше, в других - хуже.

Поэтому наверно человек и тянет до последнего, чтоб на новом месте всё было только лучше. biggrin
 
fpvДата: Пятница, 2008-03-21, 6:54 AM | Сообщение # 134
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Типа дождаться ситуации "хуже быть не может" и тогда на новом месте все будет хорошо smile
 
telminovДата: Понедельник, 2008-03-24, 7:25 PM | Сообщение # 135
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Тут еще такая тема проскочила - работа в инете. Вроде интересно. Хочу попробовать...
 
Поиск: