|
Где все?
|
|
| telminov | Дата: Среда, 2008-03-12, 9:21 AM | Сообщение # 121 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Проблемы еще и юзвери плодят, и софтостроители подбрасывают, да и железо не вечное. Счастье настолько зыбко, что может рухнуть в любой момент. А когда за спиной стоят 20 челов и нудят "довай быстрей" "почему оно не работает" "за что тебе только деньги платят" - хочется взять монитор потяжельше - и одеть каждму на голову.
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Среда, 2008-03-12, 11:37 AM | Сообщение # 122 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Юзеры - это не проблема сисадмина, он их вообще видеть не должен. Это проблема саппорта. А одно лишнее звено куда как снижает накал страстей. В крайнем случае - нельзя оставлять людей без внимания: просят быстреее - прекратить делать и объяснить план работ, почему нельзя быстрее.
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Среда, 2008-03-12, 1:35 PM | Сообщение # 123 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Quote (fpv) просят быстреее - прекратить делать и объяснить У нас шеф в компе может только фотки перелистывать и никаких объяснений не приемлет. И остальные глядя на него требуют выполнения любых работ в "шесть секунд". Приходится тупо всех посылать покурить. Quote (fpv) Юзеры - это не проблема сисадмина, он их вообще видеть не должен. А если в лице сисадмина ("компутерщика") объединяется несколько профессий - админ, оператор, саппорт по десятку прог, жестянщик, снабженец, программист, исследователь, технолог, тестер, мастер по ремонту, менеджер по развитию и еще тысяча мелочей...
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Среда, 2008-03-12, 7:06 PM | Сообщение # 124 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Бардак это
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Четверг, 2008-03-13, 8:21 AM | Сообщение # 125 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Ых, а что делать... Фирма небольшая - до 30 сотрудников. Штат ОВТ - полтора землекопа - я и студент очник. А требования как к компании майкрософт. Приходится выкручиваться.
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Четверг, 2008-03-13, 4:21 PM | Сообщение # 126 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Типа работодателей мало Вот в чем проблема. Тяжело платить за работу, ой тяжело.
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Четверг, 2008-03-13, 10:26 PM | Сообщение # 127 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Quote (fpv) Типа работодателей мало Вот в чем проблема. Ну я понимаю что мои тараканы виноваты. Но вот что-то мешает сорваться...
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Пятница, 2008-03-14, 4:49 AM | Сообщение # 128 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Как показывает практика - человек ждет, когда будет совсем плохо.
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Суббота, 2008-03-15, 4:29 PM | Сообщение # 129 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Потому что никто не гарантирует что на новом месте будет лучше.
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Суббота, 2008-03-15, 5:31 PM | Сообщение # 130 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| На новом месте будет по-другому (обычно). В одном - лучше, в другом - хуже.
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Воскресенье, 2008-03-16, 9:05 AM | Сообщение # 131 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Вот почемуто кажется что других (где еще хуже) гораздо больше чем первых. Это и не дает очертя голову бросить нажитое потом и кровью местечко.
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Воскресенье, 2008-03-16, 1:01 PM | Сообщение # 132 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Quote (fpv) В одном - лучше, в другом - хуже. Я подразумевал, в одних аспектах лучше, в других - хуже.
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Четверг, 2008-03-20, 9:23 PM | Сообщение # 133 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Quote (fpv) в одних аспектах лучше, в других - хуже. Поэтому наверно человек и тянет до последнего, чтоб на новом месте всё было только лучше.
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Пятница, 2008-03-21, 6:54 AM | Сообщение # 134 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Типа дождаться ситуации "хуже быть не может" и тогда на новом месте все будет хорошо
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Понедельник, 2008-03-24, 7:25 PM | Сообщение # 135 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Тут еще такая тема проскочила - работа в инете. Вроде интересно. Хочу попробовать...
|
| |
|
|