Четверг, 2026-06-25, 11:21 PM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Где все?
fpvДата: Пятница, 2008-02-01, 11:57 AM | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Избегание возможных последствий - мотив к волевому решению.
 
PlastunДата: Пятница, 2008-02-01, 12:32 PM | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (telminov)
Дело не в результате, а в мотивации. Воля предполагает принятие решения, а сдержанность - избегание возможных последствий. biggrin

biggrin Ну это твое чисто субъективное мнение.

 
telminovДата: Пятница, 2008-02-01, 1:29 PM | Сообщение # 93
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Plastun)
Ну это твое чисто субъективное мнение.

"Школа И.П. Павлова установила фундаментальный физиологический факт: вторая сигнальная система оказывает постоянную отрицательную индукцию на первую. Слово невидимо совершает тормозную, всегда нечто запрещающую работу. Словесная система оказывает тормозное влияние на непосредственные, т.е. первосигнальные, реакции. Эта тормозная функция слова в норме отчетливо обнаруживается лишь в раннем детском возрасте, позже становится скрытой, но может наблюдаться в случаях нарушения нейродинамики и в некоторых особых ситуациях.
Могучее вторжение второй сигнальной системы в регулирование всей высшей нервной деятельности, несомненно, предполагает не "вакуум инстинктов", а тот факт, что она прежде всего была средством торможения любых первосигнальных двигательных и вегетативных рефлексов. Торможение служит глубоким ядром ее нынешнего функционирования у человека."
biggrin
 
PlastunДата: Суббота, 2008-02-02, 8:36 AM | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 2
Статус: Offline
Сдержанность - составляющая воли. Твоя цитата не противоречит этому определению. smile
 
telminovДата: Суббота, 2008-02-02, 7:14 PM | Сообщение # 95
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну хороше, ладно, уговорили, сдаюсь. biggrin wink
 
fpvДата: Понедельник, 2008-02-25, 8:02 PM | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
А меня опять на блоге забанили, аккаунт испортили. Одним словом - вандализм.
 
telminovДата: Вторник, 2008-02-26, 2:36 PM | Сообщение # 97
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fpv)
А меня опять на блоге забанили, аккаунт испортили. Одним словом - вандализм.

Тебя не забанили - тебя стерли. Вот интересно, если ты снова зарегишся... biggrin
 
fpvДата: Вторник, 2008-02-26, 4:45 PM | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (telminov)
Тебя не забанили - тебя стерли.

ip забанили. Кстати, кто это сделал?
Я не думаю, что аккаунт стерт, подозреваю, что он в каком-то хитром состоянии.

Quote (telminov)
Вот интересно, если ты снова зарегишся...

Считаешь, стоит попробовать? Чисто для расширения кругозора?
И в раздел о работе форума спросить "за что такая несправедливость?"
 
telminovДата: Среда, 2008-02-27, 6:42 PM | Сообщение # 99
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fpv)
Я не думаю, что аккаунт стерт, подозреваю, что он в каком-то хитром состоянии.

"Удален пользователь 19 Февраля 2008, 15:51:26 strike Администратор member: 4610"
Я думаю - это ты был. Есть 2 способа удаление пользователя - полное и с сохранением постов. В списке пользователей тебя нет. Хотя бан действительно есть. Навсегда. Причина - вандализм. biggrin
 
fpvДата: Среда, 2008-02-27, 7:13 PM | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Значит, я могу зарегится со старым именем? Гы
 
telminovДата: Четверг, 2008-02-28, 9:38 PM | Сообщение # 101
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fpv)
Значит, я могу зарегится со старым именем? Гы

Думаю, не сможешь. На стадии регистрации должен сработать бан либо на имя, либо на ип. Он и не позволит снова зарегиться.
 
fpvДата: Пятница, 2008-02-29, 9:47 AM | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Зарегился я с другого ип, ибо с баненного нельзя даже почитать.
А пользовтель с именем fpv не забанен, ибо удален.
 
telminovДата: Пятница, 2008-02-29, 9:21 PM | Сообщение # 103
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Получается, что при полном удалении аккаунта, включая бан, пользователь может преспокойно восстановиться. Вот только в статистике у тебя сообщений 0. Значит ты уже другой (иной) fpv. biggrin
 
fpvДата: Пятница, 2008-02-29, 11:49 PM | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, идентификация пользователя идет по внутреннему ид, который дается, скорее всего, попорядку. Там где был раньше я - теперь дырка.
Блин, вот так и появилась шызофрения.
 
telminovДата: Воскресенье, 2008-03-02, 9:55 AM | Сообщение # 105
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fpv)
вот так и появилась шызофрения

На заре кибернетики особо мнительные программеры с криками "я - функция" выбрасывались из окна. sad
 
Поиск: