Пятница, 2026-06-26, 4:46 AM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Где все?
fpvДата: Воскресенье, 2008-03-02, 1:26 PM | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
На самом деле это были процедуры?
 
telminovДата: Воскресенье, 2008-03-02, 4:08 PM | Сообщение # 107
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fpv)
На самом деле это были процедуры?

Теперь уже сложно установить истинные причины с высокой вероятностью достоверности. wink
 
fpvДата: Воскресенье, 2008-03-02, 9:02 PM | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
А теперь-то я понял, зачем у мена на работе на окнах решетки wink
 
telminovДата: Вторник, 2008-03-04, 11:30 AM | Сообщение # 109
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Напиши на мониторе мантру - "Я не функция". На всякий случай. Для душевного спокойствия. biggrin
 
fpvДата: Вторник, 2008-03-04, 5:06 PM | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
.... программисты выбрасывались с криками "Я не функция"....
 
telminovДата: Среда, 2008-03-05, 8:41 AM | Сообщение # 111
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Мда. Тяжелый случай. biggrin
 
fpvДата: Среда, 2008-03-05, 11:16 AM | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Но они были душевноспокойны wink
 
telminovДата: Четверг, 2008-03-06, 3:18 PM | Сообщение # 113
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fpv)
Но они были душевноспокойны

Ну прям одуванчики. Божии. biggrin
 
fpvДата: Пятница, 2008-03-07, 9:36 AM | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
.... программисты выбрасывались с криками "Я не функция, я одуванчег, божий!"....
 
telminovДата: Пятница, 2008-03-07, 5:34 PM | Сообщение # 115
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fpv)
.... программисты выбрасывались с криками "Я не функция, я одуванчег, божий!"....

Этим дорога прямо в рай.
"Приводит Бор компьютерщика в рай - там серверы, консоли, всё самое современное и скоростное.
- А где же тогда ад? спрашивает программер.
- Ад тут же - только сисадмином." biggrin
 
fpvДата: Пятница, 2008-03-07, 5:54 PM | Сообщение # 116
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Как-то я был пользователем, так после админского положения - ощущение кастрации.
 
telminovДата: Суббота, 2008-03-08, 9:25 PM | Сообщение # 117
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fpv)
ощущение кастрации

Странное ощущение... Что-то я его даже представить не могу... biggrin
 
fpvДата: Воскресенье, 2008-03-09, 5:17 AM | Сообщение # 118
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Ощущение того, что раньше мог wink
 
telminovДата: Вторник, 2008-03-11, 1:23 PM | Сообщение # 119
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
А когда был сисадмином - ощущения ада не возникало?
 
fpvДата: Среда, 2008-03-12, 6:04 AM | Сообщение # 120
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
А с чего? Это если делать абы как - тогда проблемы только плодяццо.
 
Поиск: