|
Где все?
|
|
| fpv | Дата: Воскресенье, 2008-03-02, 1:26 PM | Сообщение # 106 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| На самом деле это были процедуры?
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Воскресенье, 2008-03-02, 4:08 PM | Сообщение # 107 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Quote (fpv) На самом деле это были процедуры? Теперь уже сложно установить истинные причины с высокой вероятностью достоверности.
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Воскресенье, 2008-03-02, 9:02 PM | Сообщение # 108 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| А теперь-то я понял, зачем у мена на работе на окнах решетки
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Вторник, 2008-03-04, 11:30 AM | Сообщение # 109 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Напиши на мониторе мантру - "Я не функция". На всякий случай. Для душевного спокойствия.
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Вторник, 2008-03-04, 5:06 PM | Сообщение # 110 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| .... программисты выбрасывались с криками "Я не функция"....
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Среда, 2008-03-05, 8:41 AM | Сообщение # 111 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Мда. Тяжелый случай.
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Среда, 2008-03-05, 11:16 AM | Сообщение # 112 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Но они были душевноспокойны
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Четверг, 2008-03-06, 3:18 PM | Сообщение # 113 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Quote (fpv) Но они были душевноспокойны Ну прям одуванчики. Божии.
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Пятница, 2008-03-07, 9:36 AM | Сообщение # 114 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| .... программисты выбрасывались с криками "Я не функция, я одуванчег, божий!"....
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Пятница, 2008-03-07, 5:34 PM | Сообщение # 115 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Quote (fpv) .... программисты выбрасывались с криками "Я не функция, я одуванчег, божий!".... Этим дорога прямо в рай. "Приводит Бор компьютерщика в рай - там серверы, консоли, всё самое современное и скоростное. - А где же тогда ад? спрашивает программер. - Ад тут же - только сисадмином."
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Пятница, 2008-03-07, 5:54 PM | Сообщение # 116 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Как-то я был пользователем, так после админского положения - ощущение кастрации.
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Суббота, 2008-03-08, 9:25 PM | Сообщение # 117 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Quote (fpv) ощущение кастрации Странное ощущение... Что-то я его даже представить не могу...
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Воскресенье, 2008-03-09, 5:17 AM | Сообщение # 118 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Ощущение того, что раньше мог
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Вторник, 2008-03-11, 1:23 PM | Сообщение # 119 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| А когда был сисадмином - ощущения ада не возникало?
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Среда, 2008-03-12, 6:04 AM | Сообщение # 120 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| А с чего? Это если делать абы как - тогда проблемы только плодяццо.
|
| |
|
|