|
Где все?
|
|
| telminov | Дата: Воскресенье, 2008-04-06, 8:08 PM | Сообщение # 166 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Кетово - деревня. Я тут по столбам лазил - локалку тягал. Увидел на почти новом телефонном полевом проводе мало того что скрутку, дак еще и не изолированную. Вот вам и пинг. А что в шкафах творится - вообще ужас. Пинг делается так: Пуск/Выполнить/cmd ping -t 85.233.130.67 (как надоест) ctrl+c
|
| |
|
|
| Plastun | Дата: Воскресенье, 2008-04-06, 8:13 PM | Сообщение # 167 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
| А цифры это что?
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Понедельник, 2008-04-07, 7:19 AM | Сообщение # 168 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Quote (Plastun) А цифры это что? Это ip адрес ДНС сервера УСИ. Можно по имени пинговать: ping -t yandex.ru
|
| |
|
|
| Plastun | Дата: Понедельник, 2008-04-07, 8:07 AM | Сообщение # 169 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
| Понятно. Я значит должен забивать ип адрес своего ДНС сервера.
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Вторник, 2008-04-08, 7:23 PM | Сообщение # 170 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Ну как? Напинговал своего провайдера?
|
| |
|
|
| Plastun | Дата: Среда, 2008-04-09, 8:25 AM | Сообщение # 171 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
| Нет, еще не пробовал. По-правде говоря, это до оптики для меня было сильно актуально, потеря пакетов была очень приличная. А сейчас с оптикой просто песня . Попингую, когда нечего делать будет.
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Среда, 2008-05-21, 2:52 PM | Сообщение # 172 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Ну вот и все. Теперь и я не блогожитель. Ушел из админов, ушел с форума. Скучно там стало. Очень.
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Четверг, 2008-05-22, 9:09 PM | Сообщение # 173 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Буря чувств. Разных. Я не враг форуму. Все ж как-то обидно, что основатели уходят. А с другой стороны - приветствую
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Пятница, 2008-05-23, 1:06 PM | Сообщение # 174 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Мне кажется, форум начал хиреть когда Страйк ушел с цитруса. Народу стало катастрофически мало. И вот результат.
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Пятница, 2008-05-23, 3:56 PM | Сообщение # 175 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Дешевый трафик решает все?
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Пятница, 2008-05-23, 6:55 PM | Сообщение # 176 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Не, пока Вовчик и Страйк были вместе - их коллективы сидели на одном форуме. И народу было достаточно для поддержания цепной реакции разговоров. А когда коллективы разделились - разговоры приходилось поддерживать искусственно, темы приходилось придумывать. А когда народ стал уходить с форума - стало совсем плохо. Тут скорей не трафик, а кадры решают все.
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Суббота, 2008-05-24, 4:58 AM | Сообщение # 177 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| А форум может быть не искусственным образованием? Я-то как-то об этом особо не задумывался. И тем не создавал, почти.
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Суббота, 2008-05-24, 8:47 AM | Сообщение # 178 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Начинаться форум конечно должен искусственно, но когда количество активных форумчан достигает критической массы - цепная реакция разговоров поддерживается автоматический.
|
| |
|
|
| fpv | Дата: Суббота, 2008-05-24, 10:52 AM | Сообщение # 179 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Или не поддержывается
|
| |
|
|
| telminov | Дата: Суббота, 2008-05-24, 6:20 PM | Сообщение # 180 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
| Quote (fpv) Или не поддержывается Тогда это не критическая масса. Вообче модеры и админы - это регулятор цепной реакции для гашения или активации цепной реакции. чтоб не рвануло и не затухло. Но если народу мало (или активность низкая) - даже админы с модерами не помогут.
|
| |
|
|