Воскресенье, 2026-06-28, 12:17 PM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Где все?
telminovДата: Воскресенье, 2008-04-06, 8:08 PM | Сообщение # 166
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Кетово - деревня. Я тут по столбам лазил - локалку тягал. Увидел на почти новом телефонном полевом проводе мало того что скрутку, дак еще и не изолированную. Вот вам и пинг. А что в шкафах творится - вообще ужас.

Пинг делается так:
Пуск/Выполнить/cmd
ping -t 85.233.130.67
(как надоест) ctrl+c

 
PlastunДата: Воскресенье, 2008-04-06, 8:13 PM | Сообщение # 167
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 2
Статус: Offline
А цифры это что?
 
telminovДата: Понедельник, 2008-04-07, 7:19 AM | Сообщение # 168
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Plastun)
А цифры это что?

Это ip адрес ДНС сервера УСИ.
Можно по имени пинговать:
ping -t yandex.ru
 
PlastunДата: Понедельник, 2008-04-07, 8:07 AM | Сообщение # 169
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 2
Статус: Offline
smile Понятно. Я значит должен забивать ип адрес своего ДНС сервера.
 
telminovДата: Вторник, 2008-04-08, 7:23 PM | Сообщение # 170
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну как? Напинговал своего провайдера? biggrin
 
PlastunДата: Среда, 2008-04-09, 8:25 AM | Сообщение # 171
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет, еще не пробовал. По-правде говоря, это до оптики для меня было сильно актуально, потеря пакетов была очень приличная. А сейчас с оптикой просто песня biggrin . Попингую, когда нечего делать будет. smile
 
telminovДата: Среда, 2008-05-21, 2:52 PM | Сообщение # 172
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вот и все. Теперь и я не блогожитель. Ушел из админов, ушел с форума. Скучно там стало. Очень.
 
fpvДата: Четверг, 2008-05-22, 9:09 PM | Сообщение # 173
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Буря чувств. Разных.
Я не враг форуму. Все ж как-то обидно, что основатели уходят.
А с другой стороны - приветствую wink
 
telminovДата: Пятница, 2008-05-23, 1:06 PM | Сообщение # 174
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне кажется, форум начал хиреть когда Страйк ушел с цитруса. Народу стало катастрофически мало. И вот результат. sad
 
fpvДата: Пятница, 2008-05-23, 3:56 PM | Сообщение # 175
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Дешевый трафик решает все?
 
telminovДата: Пятница, 2008-05-23, 6:55 PM | Сообщение # 176
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Не, пока Вовчик и Страйк были вместе - их коллективы сидели на одном форуме. И народу было достаточно для поддержания цепной реакции разговоров. А когда коллективы разделились - разговоры приходилось поддерживать искусственно, темы приходилось придумывать. А когда народ стал уходить с форума - стало совсем плохо. Тут скорей не трафик, а кадры решают все.
 
fpvДата: Суббота, 2008-05-24, 4:58 AM | Сообщение # 177
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
А форум может быть не искусственным образованием?
Я-то как-то об этом особо не задумывался. И тем не создавал, почти.
 
telminovДата: Суббота, 2008-05-24, 8:47 AM | Сообщение # 178
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Начинаться форум конечно должен искусственно, но когда количество активных форумчан достигает критической массы - цепная реакция разговоров поддерживается автоматический.
 
fpvДата: Суббота, 2008-05-24, 10:52 AM | Сообщение # 179
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 3
Статус: Offline
Или не поддержывается sad
 
telminovДата: Суббота, 2008-05-24, 6:20 PM | Сообщение # 180
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fpv)
Или не поддержывается

Тогда это не критическая масса. Вообче модеры и админы - это регулятор цепной реакции для гашения или активации цепной реакции. чтоб не рвануло и не затухло. Но если народу мало (или активность низкая) - даже админы с модерами не помогут. sad
 
Поиск: